Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Апрель » 16 » В Киеве стартует Неделя Моды
В Киеве стартует Неделя Моды
11:37
С 12 по 17 марта в Киеве пройдет очередная Неделя моды. Будут представлены коллекции известных, а также новых дизайнеров осень-зима 2009-10. DELFI предоставляет своим пользователям возможность просмотреть и вспомнить прошлую XXIII Украинскую Неделю Моды.

В этот раз организаторы поставили перед несколько целей. Основной целью Недели моды является желание поддержать украинских дизайнеров в период экономического кризиса, продемонстрировать стабильность их компаний и добавить оптимизма в ситуации тотального негатива, которая сложилась в Украине.

Именно такую миссию принял на себя оргкомитет, при подготовке ХХIV Украинской Недели Моды. "Мода аполитична, но не асоциальна! - уверяют организаторы Ukrainian Fashion Week. - Все неудачи страны четко отображаются в этом красивом, но сложном бизнесе. Правильное определение приоритетов, внимательное отношение к человеческим ресурсам, профессионализм и порядочность дали возможность дизайнерам наперекор происходящим событиям, создать новые коллекции, а нам организовать нормальную работу Недели Моды".

"Безусловно, общемировой экономический кризис не мог не повлиять на количество участников Ukrainian Fashion Week. Но те дизайнеры, чьи коллекции мы привыкли видеть на главном подиуме страны на протяжении последних лет, все же будут представлять свои коллекции этой весной. Важной составляющей ХХIV Украинской Недели Моды станут традиционные проекты "Новые имена" и Fresh Fashion. И если участниками "Новых имен" будут украинские дизайнеры, то проект Fresh Fashion опять станет международным". - рассказали организаторы UFW.

Ярким событием 2009 года для модной Украины стало участие в международной выставке PRÊT À PORTER PARIS отечественных дизайнеров Ольги Громовой (ТМ Gromova Design), Елены Даць, Татьяны Земсковой и Елени Ворожбит, Оксаны Караванськой, а также Андре Тана. Во Франции были представлены фрагменты коллекций осень-зима'2009-10, которые вызвали интерес профессионалов и еще раз продемонстрировали за границей уровень и качество украинской моды.

Хорошей традицией стал приезд на Украинскую Неделю профессионалов из-за границы. Этой весной ожидается визит Ивана Родика - одного из самых молодых и влиятельных блоггеров в мире моды (проект Facehunter).Иван Родик приезжает при поддержки телепрограммы "Неделя моды с Дашей Шаповаловой". Господин Родик также проведет семинар для журналистов и специалистов. 11 марта пройдет открытие Украинской Недели Моды.
Просмотров: 765 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта



Статистика